CW. Nine lives

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Nine lives » Акции. » Акция №1.


Акция №1.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Об акции.
Так как акция эта первая, то определенной тематики нет. Здесь собраны наиболее яркие характеры котов и кошек.

Список.
Журавль.
Искра.
Ворон.
Орхидея.

Плюсы того, чтобы взять акционного персонажа:
• упрощенное заполнение анкеты (заполняются только пункты 9-11, не забывая под пунктом 0 оставить ссылку на акционного персонажа).
• аватарку можете оставить себе.

0

2

Журавль

Журавлёнок - Журавлик - Журавль - Журавлиный Метеор

Старший воин. Грозовое племя

60 лун

Кот

Журавль - жесткий и строгий кот. Про него все говорят: "Упертый до ужаса!" Но на всякие сплетни старейшин он просто не обращает внимания. Для него главное - порядок в лагере. Может обругать оруженосца за то, что на главной поляне лежит упавшая ветка. "Ну как же? Ведь он должен был убрать!" - думает суровый наставник.
За его требовательность и четкость, наверное, его и сделали старшим воителем. "Камень, а не кот!" - уважительно отзываются о нем другие воители.
У Журавля темно-бурая, полосатая и короткая шерсть. У него янтарные глаза, всегда хладнокровные и резкие. Не один котенок сжимался под его взглядом, но и некоторые взрослые коты. Его походка всегда широкая и размашистая. А его лапы... Если кому-то не повезет и он встанет на пути Журавля, тому несдобровать. Помнятся случаи, когда наш герой пробивал противнику голову своим ударом...
Журавль - чистокровный кот, чем нимало гордится. Он просто ненавидит котов из других племен, одиночек, бродяг, домашних... В общем всех, кто не родился в его родном племени. С самого раннего детства он проявлял свою жесткость. Когда Журавль был котенком - он не играл с другими котятами. Ему нравилось находится в обществе взрослых, слушать их разговоры. Когда он был оруженосцем - он оттачивал каждый боевой прием до идеала. Иногда даже котик не ложился спать и всю ночь тренировался.
Как же сложится его дальнейшая судьба? Не выйдет ли ему чрезмерная жесткость боком?

0

3

http://s1.uploads.ru/t/xzKsc.jpg

Искра

Искорка - Искрящаяся  - Искра - Искра Звёзд

Воительница. Сумрачное племя

18 лун

Кошка

Искра - вполне добрая кошка. Она очень любопытна. Тем самым, Искра порядком надоедает старшим воителям. Но ей как-то все равно. Она как будто живет в своем мире. Она смотрит на это  мир - сквозь розовые очки. К другим племенам Искра относится крайне дружелюбно. Она часто болтает с котами других племен, на границе. И за это её вечно обзывают. И коты своего племени, и другого. Но Искре - все равно. Она считает границы - мелочью. Она частично верит в Воинский закон. Но не верит в Звёздных предков. Искра считает их всего лишь воображением.
  У Искры ярко-рыжая, длинная шерсть. У кошки зеленые глаза. Эти глаза сразу говорят о доброте и наивности Искры. В них всегда пляшут игривые искорки. Хвост у воительницы пушистый, недлинный. Лапы - короткие. Достаточно мощные. Морда широкая, немного приплюснутая. Голос нежный, тихий.
  Чистокровность Искры составляет %90 процентов. В кошки есть гены котов из племени Ветра. Это досталось от бабушки. Та, наполовину Сумрачная, наполовину кошка племени Ветра. Но жила бабушка Искры в Сумрачном племени. И вообще, все родственники кошки жили в Сумрачном племени и очень-очень редко его предавали. Искре нравится жить в Сумраке. Но она считает его самым лучшим. Хотя, она никакие племена не считает лучшими. Она может легко уйти, легко прийти любое племя. Но её сдерживает более серьезный брат. Благодаря брату, кошка наделала не та много глупостей. А может она исправится?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Погода: над небом собираются тучи, но дождя пока нет. Дует легкий ветерок.


Время суток: день


Вы здесь » CW. Nine lives » Акции. » Акция №1.